Мы скоро с вами свяжемся по указаным контактам
01 февраля 2023
1-го декабря в Пензе состоялся бизнес-ужин, посвященный решениям защиты информации, которые будут актуальны в 2023-м году. На одной площадке встретились ведущие вендоры в сфере ИБ, руководители коммерческих и госкомпаний и эксперты «Максофт». Встреча превратилась в 5 часов полезной информации и активных дискуссий, разборы кейсов и разъяснений законодательной базы.
Помимо презентации продуктовых линеек от вендоров, обсудили следующие вопросы:
📌можно ли на 100% защитить инфраструктуру компании,
📌можно и нужно ли использовать средства защиты предыдущих поколений,
📌как обосновать руководителю траты на обеспечение ИБ,
📌где взять пошаговый план построения системы защиты с ценами,
📌как быть маленьким компаниям, которым тоже нужна защита, но нет многомиллионных бюджетов,
…и многое другое.
Результатом стали не только живой диалог обеих сторон, но и реальные сделки: каждый третий участник оставил заявку на сотрудничество.
Мы получили множество положительных отзывов от участников.
Напоминаем, что “Максофт” является надежным партнером ведущих российских вендоров, поэтому если вы пропустили мероприятие, или у вас остались вопросы по продуктам — их можно задать экспертам по ИБ.
Менеджер
Антон Морозов
«Мы подберем для вас лучшее решение!»
01 марта 2023
На площадке мероприятия были собраны настоящие лаборатории и учебные классы, где производители продемонстрировали свое оборудование без указания вендора. Только технические характеристики, инструкции, возможности, без рекламы.
20 февраля 2023
25-й Большой Национальный форум информационной безопасности проводится ежегодно с 2001 года при поддержке аппарата Совета Безопасности РФ, Госдумы, Минцифры, ФСБ, ФСТЭК, Минобороны России и других государственных регуляторов.
28 октября 2022
Продукты Aquarius несколько лет помогают “Максофт” оперативно решать задачи заказчиков. У вендора 1 300 партнеров по всей России, и статус “Надежный партнер” - высокая оценка плодотворного сотрудничества “Максофт” и «Аквариус».